+-100%

 

Si pubblica l’elenco degli ammessi alla prova preselettiva per l’accesso alla Scuola di Archivistica, Paleografia e Diplomatica biennio 2017-2019, che si svolgerà martedì 7 novembre 2017 alle ore 9  presso la sede centrale dell’Archivio di Stato di Napoli.

 

1 Abete Francesco
2 Altieri Nicoletta
3 Amendola Aniello Gianmarco
4 Amendola Clelia Filomena
5 Amorizzo Maria Rosaria
6 Aratino Barbara
7 Artiola Emanuele
8 Assaiante Erica
9 Assanti Roberta
10 Baldan Anna
11 Beccia Giulia
12 Boccia Stefania
13 Calascibetta Marcella
14 Campanile Carlo
15 Capuano Patrizia
16 Caruso Giusy
17 Caruso Lavinia
18 Cece Vincenzo
19 Cesaro Raffaele
20 Chiuchiolo Iolanda
21 Cirillo Cristina
22 Conca Sebastiano
23 Cosmo Nunzia
24 Costantino Vincenza
25 D’Ascia Silvia
26 De Cilla Martina
27 De Donato Tiziana
28 De Luca Cecilia
29 De Novellis Alia Carmela
30 De Simone Daniele
31 De Vita Salvatore
32 De Vivo Mariangela
33 De Vivo Rosalia
34 Dell’Aquila Antonio
35 Di Lullo Giovanna
36 Di Mare Giustina
37 Di Ronza Antonella
38 Di Stefano Daria
39 Donisi Marina
40 Esposito Annarita
41 Fiorenza Marina
42 Fiorenza Sandra
43 Fraldi Marina
44 Franco Antonio
45 Friggiano Annalisa
46 Gaudiano Francesca
47 Giliberti Davide
48 Gioacchino Stefano
49 Giordano Giuseppina
50 Greco Maria Grazia
51 Iacone Elena
52 Iamele Marco
53 Iasiello Stella
54 Ioculano Concetta
55 Lignelli Romina
56 Lo Tufo Marco
57 Lombardi Maria
58 Manca Alessandra
59 Mascolo Lucia
60 Mastroianni Jolanda
61 Matarese Ilaria
62 Mattera Gaja
63 Medugno Giuseppina
64 Melchionda Bianca
65 Miceli Vincenza
66 Narducci Nadia
67 Oliviero Roberta
68 Oriani Eduardo
69 Oriani Lucio
70 Pagano Maria Teresa
71 Palladino Salvatore
72 Parente Antonio
73 Parisi Annunziata
74 Pasqua Gianluca
75 Pastorini Annunziata
76 Peluso Mariapia
77 Petito Imma
78 Ponticelli Pietro
79 Prinzo Barbara
80 Romano Marco
81 Roncari Annamaria
82 Rosano Alessia
83 Russo Lucia
84 Salvadori Ylenia
85 Sangineto Maria Rosaria
86 Santorelli Daniela
87 Savoia Mariangela
88 Scarselli Angela
89 Schettino Liberato
90 Siciliano Raffaele
91 Sinaguglia Giusy
92 Stefanucci Monica
93 Tarallo Michela
94 Triclini Anna Rita
95 Trocciola Gaetano
96 Vaselli Eugenia
97 Villano Giovanni
98 Zappulli Andrea
99 Zingone Cira

 

Napoli, 3 novembre 2017

Il Direttore

 

FacebookTwitterGoogle+

ultima revisione: 3 novembre 2017